DRD Diagnóstico 3d

 www.drd3d.com          www.drxd.mx

 facebook.com/diagnostico.radiodental

 youtube.com/diagnostico radiodental

 info@drd3d.com

 Tel.: +52 (55) 4444-2499, 4444-2498

SUCURSALES

  1. Del Valle**, Uxmal No. 805 int. 5 y 6 Col. Santa Cruz Atoyac,  junto a la Delegación Benito Juárez, tel. 56-05-86-52, Metro Parque de los Venados. Gerente Dra. Ivette Flores Sierra (iflores@drd3d.com)    Ubicación

 

  1. Polanco**, Ejército Nacional No. 539 int. 903 Col. Granada Chapultepec Morales, a un lado del Sam´s Club, tel. 52-03-51-69 Metro Polanco. Gerente Lic. Blanca Rodriguez B. (brodriguez@drd3d.com)    Ubicación 

 

  1. Ciudad Netzahualcóyotl, Av. Sor Juana Inés de la Cruz No. 147 PB Col. Metropolitana 3ª. Secc. entre Texcoco y Pantitlan, tel. 22-32-80-85 Cerca Metro Guelatao, a una cuadra del SAT. Gerente Tec. Alma Lidia Cruz Rubiños (acruz@drd3d.com)    Ubicación  

 

  1. Pedregal-San Jerónimo**, Centro Comercial Pedregal del Lago, Camino a Santa Teresa No. 13 Local 18 Nivel 3 Col. Héroes de Padierna, tel. 51-35-54-25, 51-35-42-21. Gerente Dra. Patricia Loaiza Serrano (ploaiza@drd3d.com)    Ubicación

  

  1. Interlomas, Edo. de México, Centro Comercial Interlomas, Boulevard Interlomas No. 5 Local 10 Nivel PB, Tel. 52-90-10-84. Gerente Tec. Veronica Domínguez (interlomas@drd3d.com)    Ubicación 

 

  1. Ecatepec, Centro Comercial Center Plazas, Av. Carlos Hank González No. 50 Local 7 Mza. 44 Puerta Roja, Metro Ecatepec, Tel. 57-74-92-80. Gerente Dra. Edith Abad Huicochea (eabad@drd3d.com)    Ubicación

 

  1. Iztacalco, Centro Comercial Plaza Rio. Av. Rio Churubusco No. 775 esq. Girasol, local 1 PB, Tel. 56-48-84-93 Gerente Tec. Fabiola Cervantes Ramírez (fcervantes@drd3d.com)    Ubicación

 

  1. Lindavista Vallejo, Plaza COMVAL, Calz. Vallejo 1111 Local 23 Esq. Miguel Othón de Mendizábal, MetroBus La Patera Tels. 55-67-77-24 y 55-67-77-33 Gerente Betzabe Méndez Ugalde (lindavista@drd3d.com)    Ubicación

 

  1. Coapa**, DRXD EXPRESS, Plaza La Hacienda, Prolongación División del Norte 4344 Local 30 entre Calzada Acoxpa y Calzada del Hueso (esq. Rancho Piomo) Col. Nueva Oriental Coapa, Tel. 56.78.48.60 y 56.77.53.36. Gerente Veronica Ruiz Méndez (vruiz@drxd.mx)    Ubicación

  

**Sucursales con Servicio de Tomografía Volumétrica 3D.

 

Horarios de Atención en todas las sucursales:

Lunes a Viernes de  9:00 a 13:30 hrs y de 15:00 a 19:30 hrs

Sábados               de  9:00 a 13:00 hrs.

 

Página web: www.drd3d.com y www.drxd.mx